Жаждешь горячего секса, займись этим в лифте

Эпоха, когда мы постоянно застревали в лифте, вдохновила многих режиссеров на яркие сюжеты. Чем только не занимаются в фильмах люди, пока ждут, когда их освободят из заточения, – знакомятся, влюбляются, ссорятся, дерутся. Кто-то умудряется даже родить ребенка. А если в лифте застряли незнакомые мужчина и женщина, то их обязательно освободят в самый пикантный момент совокупления.

Насчет рождения детей автору ничего неизвестно, а вот заниматься в лифте сексом в период беззаботной молодости доводилось. То еще приключение. Если думаешь, что все выглядело романтично и сексуально, то очень ошибаешься. Особенно в тот момент, когда в громкоговоритель заорала пожилая лифтерша, которая интересовалась, живы ли мы еще. Но если все же хочешь повторить мой опыт, лови советы.

Выбирай правильное время

Помни, что лифт все же нужен людям, чтобы спуститься или подняться. И если вокруг неработающего лифта соберется недовольная толпа, могут и побить. Нетрудно будет догадаться по довольным рожам, растрепанному виду, размазанной по лицам губной помаде, что вовсе не поломка была виной остановки. Поэтому лучшее время для уединения в кабинке – это поздняя ночь, когда уже даже гулены спят в своих кроватях, и еще рано вставать любителям утренних пробежек.

Избегай обшарпанных лифтов

Интим в лифтеСпонтанный секс как раз-таки возникает именно в обшарпанных исписанных и в прямом и переносном смысле лифтах с вырванными кнопками. Именно они чаще всего и ломаются. И если тебе повезет оказаться в этот момент с девушкой, и вы оба будете настроены на секс, то обстановка уже не имеет значения.

Но мы ведь говорим о запланированном мероприятии без освободителей, которые обязательно появятся в самый неподходящий момент. Поэтому выбирай чистую и красивую небольшую кабинку, которая чаще бывает свободна, с работающей кнопкой «Стоп», чтобы остановить лифт, когда будете оба готовы. Отдельно не стоит упоминать, что прозрачных кабинок тоже следует избегать, если только не планируешь устроить эротическое шоу.

Одевайтесь оба соответствующе

Ты же понимаешь, что секс в лифте отличается от близости в кровати? По крайней мере потому, что вы не сможете быть полностью голыми. Нет, конечно, можно потратить большую часть времени, которого у вас и так совсем мало, на раздевание-одевание, но не стоит. Ведь вас в любой момент могут застукать. Кнопка «стоп» не гарантирует, что лифт так и будет стоять, пока вы не решите поехать дальше. Да и слишком долгая задержка может привлечь внимание жильцов, которые вызовут аварийку.

Для мужчины лучшей формой одежды станут треники. Их можно просто приспустить и не возится с ремнями, кнопками, пуговицами и молниями. Девушке стоит облачиться в платье или юбку, чтобы просто задрать подол. Отсутствие у нее трусиков станет дополнительным бонусом к быстрому старту.

Помни о камере

В старом обшарпанном лифте можешь не беспокоиться о том, что вашу страсть записывает камера. Но современные кабинки могут устроить такую подлянку, и ваше ночное рандеву станет достоянием общественности. По крайней мере, точно повеселит сотрудников управляющей компании. Чтобы не оставить доказательств своей гиперсексуальности, заклей камеру хотя бы жвачкой.

Не трать время на предварительные ласки

Прошли те времена, когда можно было не только познакомиться, но и обзавестись потомством, пока ждете, когда починят лифт. Современные лифты практически не ломаются. Чтобы рационально использовать те несколько минут, которые у вас будут в распоряжении, заводиться надо еще на берегу, и в кабинке уединяться уже разгоряченными. Да и одна только мысль, что вас в любой момент могут застукать, должна распалить вас обоих по максимуму.

Используй правильные позы

Встреча в лифтеЛежа, сам понимаешь, вам устроиться не получится. Да это и негигиенично. Самая удобная поза – это секс стоя, когда девушка стоит лицом к стене, а ты входишь в нее сзади. Если есть перила, партнерша может закинуть на них одну ногу, что увеличит угол для более глубокого проникновения. Или пусть опирается об опору руками и становится в позу по-собачьи. Также можешь прислонить подругу попой к стене и удерживать ее на весу, только правильно рассчитай силы, чтобы ваше приключение не продолжилось в травмпункте.

Будь готов к зрителям

Никто не может гарантировать, что лифт вдруг не отзовется на вызов и не поедет к месту назначения. Поэтому на твой голый зад могут полюбоваться соседи. Конечно, вряд ли ты подкачаешь ради такого мероприятия ягодичные мышцы, но хотя бы сбрей волосы на заднице, чтобы выглядеть более эстетично и не шокировать весь подъезд волосатым задом.